SN75ALS195N
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | SN75ALS195N |
| Beschreibung: | IC RECEIVER 0/4 16DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Receiver |
| Duplex | - |
| Serie | - |
| Protokoll | RS422, RS423 |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | 75ALS195 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Empfängerhysterese | 120mV |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 0/4 |
Auf Lager 776 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.43 | $3.36 | $3.29 |
Minimale: 1