SN75138N
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Datenblatt: | SN75138N |
| Beschreibung: | IC TRANSCEIVER HALF 4/4 16DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | SN75138 |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| Anzahl der Treiber/Empfänger | 4/4 |
Auf Lager 162 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.20 | $3.14 | $3.07 |
Minimale: 1