OPA404KU
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | OPA404KU |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | Difet® |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 35V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Basis-Teilenummer | OPA404 |
| Strom - Versorgung | 9mA |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Aktuell - Input Bias | 1pA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 6.4MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 750µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Strom - Ausgang / Kanal | 10mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 10V ~ 36V, ±5V ~ 18V |
Auf Lager 870 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.93 | $19.53 | $19.14 |
Minimale: 1