LF198AH/NOPB
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | LF198AH/NOPB |
| Beschreibung: | IC OPAMP SAMPLE/HOLD 1CIRC TO5-8 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Slew Rate | - |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Verstärkertyp | Sample and Hold |
| Paket / Fall | TO-205AA, TO-5-8 Metal Can |
| Basis-Teilenummer | LF198 |
| Strom - Versorgung | 4.5mA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuell - Input Bias | 5nA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingangsversatz | 1mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-5-8 |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | ±5V ~ 18V |
Auf Lager 202 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.36 | $18.97 | $18.59 |
Minimale: 1