CC2640F128RHBT
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver ICs |
| Datenblatt: | CC2640F128RHBT |
| Beschreibung: | IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 32VFQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | RF Transceiver ICs |
| Gpio | 15 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | SimpleLink™ |
| Protokoll | Bluetooth v4.1 |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Modulation | DSSS, O-QPSK, GFSK |
| Speichergröße | 128kB Flash, 28kB SRAM |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -97dBm |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Leistung - Ausgang | 5dBm |
| Datenrate (Max.) | 1Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.8V |
| Serielle Schnittstellen | I²C, I²S, JTAG, SPI, UART |
| RF-Familie/Standard | Bluetooth |
| Aktuell - Empfangen | 5.9mA ~ 6.1mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | 6.1mA ~ 9.1mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-VQFN (5x5) |
Auf Lager 15301 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1