CC2533F64RHAR
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver ICs |
| Datenblatt: | CC2533F64RHAR |
| Beschreibung: | IC RF TXRX+MCU 802.15.4 40VFQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | RF Transceiver ICs |
| Gpio | 23 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | - |
| Protokoll | - |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 64kB Flash, 4kB RAM |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -97dBm |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Leistung - Ausgang | 4.5dBm |
| Datenrate (Max.) | 250kbps |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 3.6V |
| Serielle Schnittstellen | I²C, SPI, UART |
| RF-Familie/Standard | 802.15.4 |
| Aktuell - Empfangen | 21.6mA ~ 25.1mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Strom - Übertragung | 28.5mA ~ 38.8mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-VQFN (6x6) |
Auf Lager 2506 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1