0190060015
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Datenblatt: | 0190060015 |
| Beschreibung: | CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Farbe | Blue |
| Geschlecht | Female |
| Serie | Avikrimp |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Tab-Breite | 0.187" (4.75mm) |
| Isolierung | Fully Insulated |
| Tab-Länge | - |
| Drahtmessgerät | 14-16 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Tab-Dicke | 0.020" (0.51mm) |
| Klemmentyp | Angled - 90°, Flag |
| Kontakt Finish | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Länge - Insgesamt | - |
| Isolationsdurchmesser | 0.170" (4.32mm) |
Auf Lager 161 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.65 | $0.64 | $0.62 |
Minimale: 1