0190030135
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Datenblatt: | 0190030135 |
| Beschreibung: | CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors |
| Farbe | Blue |
| Geschlecht | Female |
| Serie | InsulKrimp |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Tab-Breite | 0.187" (4.75mm) |
| Isolierung | Fully Insulated |
| Tab-Länge | - |
| Drahtmessgerät | 14-16 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Tab-Dicke | 0.032" (0.81mm) |
| Klemmentyp | Standard |
| Kontakt Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Länge - Insgesamt | 0.780" (19.81mm) |
| Isolationsdurchmesser | 0.160" (4.06mm) |
Auf Lager 448 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.51 | $0.50 |
Minimale: 1