OS-C-5AS
| Hersteller: | Menda/EasyBraid |
|---|---|
| Produktkategorie: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Datenblatt: | OS-C-5AS |
| Beschreibung: | DESOLDER BRAID NO-CLN 0.075" 5' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Menda/EasyBraid |
| Produktkategorie | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Typ | No Clean, Rosin, Mildly Activated (RMA) |
| Farbe | Green |
| Breite | 0.075" (1.91mm) |
| Länge | 5' (1.524m) |
| Serie | One Step, OS™ |
| Haltbarkeit | - |
| Teilstatus | Active |
| Produkttyp | Braid/Wick |
| ESD-Schutz | Static Dissipative (SD) |
| Shelf Life Start | - |
| Lager-/Kältetemperatur | - |
Auf Lager 25 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.28 | $4.19 | $4.11 |
Minimale: 1