424-LF
| Hersteller: | MG Chemicals |
|---|---|
| Produktkategorie: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Datenblatt: | 424-LF |
| Beschreibung: | DESOLDER BRAID ROSIN 0.05" 5' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | MG Chemicals |
| Produktkategorie | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Typ | Rosin, Mildly Activated (RMA), Lead Free |
| Farbe | Yellow |
| Breite | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 5' (1.524m) |
| Serie | SuperWick, 400LF |
| Haltbarkeit | - |
| Teilstatus | Active |
| Produkttyp | Braid/Wick |
| ESD-Schutz | Static Dissipative (SD) |
| Shelf Life Start | - |
| Lager-/Kältetemperatur | 72°F ~ 81°F (22°C ~ 27°C) |
Auf Lager 12 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.97 | $3.89 | $3.81 |
Minimale: 1