6205-2RS
| Hersteller: | Mechatronics Bearing Group |
|---|---|
| Produktkategorie: | Bearings |
| Datenblatt: | 6205-2RS |
| Beschreibung: | BALL BEARING SEALED 25X52X15MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Mechatronics Bearing Group |
| Produktkategorie | Bearings |
| Typ | Ball Bearing |
| Breite | 0.591" (15.00mm) |
| Serie | 6200 |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Contact Seal (2) |
| Material | Bearing Steel |
| Teilstatus | Active |
| Innendurchmesser | 0.984" (25.00mm) |
| Außendurchmesser | 2.047" (52.00mm) |
| Statische Lastbewertung | 1565 lbs |
| Dynamische Lastbewertung | 2415 lbs |
Auf Lager 500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.58 | $2.53 | $2.48 |
Minimale: 1