12FNU12
| Hersteller: | Mechatronics Bearing Group |
|---|---|
| Produktkategorie: | Bearings |
| Datenblatt: | 12FNU12 |
| Beschreibung: | BUSHING 0.75"ID0.8755"OD PTFE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Mechatronics Bearing Group |
| Produktkategorie | Bearings |
| Typ | Sleeve Bearing |
| Breite | 1.130" (28.58mm) |
| Serie | INCH |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Self Lubricating |
| Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Teilstatus | Active |
| Innendurchmesser | 0.753" (19.14mm) |
| Außendurchmesser | 0.876" (22.24mm) |
Auf Lager 200 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.11 | $2.07 | $2.03 |
Minimale: 1