R4-2RS
| Hersteller: | Mechatronics Bearing Group |
|---|---|
| Produktkategorie: | Bearings |
| Datenblatt: | R4-2RS |
| Beschreibung: | BALL BEARING 0.25X0.625X0.196" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Mechatronics Bearing Group |
| Produktkategorie | Bearings |
| Typ | Ball Bearing |
| Breite | 0.196" (4.98mm) |
| Serie | R |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Contact Seal (2) |
| Material | Bearing Steel |
| Teilstatus | Active |
| Innendurchmesser | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Außendurchmesser | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Statische Lastbewertung | 195 lbs |
| Dynamische Lastbewertung | 385 lbs |
Auf Lager 428 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.10 | $2.06 | $2.02 |
Minimale: 1