CIR025720
| Hersteller: | Luxo |
|---|---|
| Produktkategorie: | Lamps - Magnifying, Task |
| Datenblatt: | CIR025720 |
| Beschreibung: | LAMP MAGN3.5 DIOPTER 120V 22W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Luxo |
| Produktkategorie | Lamps - Magnifying, Task |
| Arm | 42.00" (1066.8mm) |
| Glühbirne | Fluorescent, 22W |
| Farbe | White |
| Serie | Circus |
| Gewicht | 11 lbs (5 kg) |
| Spannung | 120V |
| Schnurlänge | - |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Edge Clamp |
| Objektiv-Stil/Größe | 3.5 Diopter (1.85x), 6.50" (165.10mm) Diameter |
| Lampe/Lupe Typ | Lamp, Magnifier |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1