26525
| Hersteller: | Aven Tools |
|---|---|
| Produktkategorie: | Lamps - Magnifying, Task |
| Datenblatt: | 26525 |
| Beschreibung: | LAMP FLEXIBLE HALOGEN 20W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Aven Tools |
| Produktkategorie | Lamps - Magnifying, Task |
| Arm | 20.50" (520.7mm) |
| Glühbirne | Halogen, 20W |
| Farbe | Black |
| Serie | Sirus |
| Gewicht | 8 lbs (3.6 kg) |
| Spannung | - |
| Schnurlänge | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Edge Clamp |
| Objektiv-Stil/Größe | - |
| Lampe/Lupe Typ | Lamp, Flexible |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1