CX02M476K
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum Capacitors |
| Datenblatt: | CX02M476K |
| Beschreibung: | Cap Tant Solid 47uF 35V 10% (10.16 X 18.8mm) Radial 6.35mm 125°C Bulk |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Kapazität - Eingang | 47 uF |
| Dissipation-Faktor | 6 % |
| Strom - Leckage | 10.0000 uA |
| Standard | MIL-PRF-49137/2 |
| Betriebstemperatur | -55 to 125 °C |
| Dimensionen | 10.16 x 18.8 |
| Spannungsbewertung - DC | 35 V |
Auf Lager 3566 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.80 | $9.60 | $9.41 |
Minimale: 1