CX02M226K
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum Capacitors |
| Datenblatt: | CX02M226K |
| Beschreibung: | Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (8.89 X 15.49mm) Radial 6.35mm 125°C Bulk |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Kapazität - Eingang | 22 uF |
| Dissipation-Faktor | 6 % |
| Strom - Leckage | 6.2000 uA |
| Standards | MIL-PRF-49137/2 |
| Betriebstemperatur | -55 to 125 °C |
| Polarität | Polar |
| Dimensionen | 8.89 x 15.49 |
| Toleranz | 10 % |
| Spannungsbewertung - DC | 35 V |
Auf Lager 3688 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.80 | $9.60 | $9.41 |
Minimale: 1