KSW30W-0100
| Hersteller: | Jonard Tools |
|---|---|
| Produktkategorie: | Wire Wrap |
| Datenblatt: | KSW30W-0100 |
| Beschreibung: | WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 100' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Jonard Tools |
| Produktkategorie | Wire Wrap |
| Länge | 100' (30.5m) |
| Serie | KSW |
| Bewertungen | UL Style 1423 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Roll |
| Drahtmessgerät | 30 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | White |
| Dirigent Plating | Silver |
| Leiterdurchmesser | 0.010" (0.25mm) |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.019" (0.50mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.004" (0.09mm) |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.91 | $25.39 | $24.88 |
Minimale: 1