KSW28R-0100
| Hersteller: | Jonard Tools |
|---|---|
| Produktkategorie: | Wire Wrap |
| Datenblatt: | KSW28R-0100 |
| Beschreibung: | WIRE 28AWG RED 100 FT CSW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Jonard Tools |
| Länge | 100' (30.5m) |
| Serie | KSW |
| Bewertungen | UL Style 1423 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Roll |
| Drahtmessgerät | 28 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | Red |
| Dirigent Plating | Silver |
| Leiterdurchmesser | 0.013" (0.32mm) |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.024" (0.61mm) |