2450AT42E010BE
| Hersteller: | Johanson Technology Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | 2450AT42E010BE |
| Beschreibung: | RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | -2dBi |
| Vswr | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 2W |
| Return Loss | - |
| Beendigung | Solder |
| Antennentyp | Chip |
| Anwendungen | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
| Höhe (Max.) | 0.059" (1.50mm) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| Frequenz (Mitte/Band) | 2.4GHz |
Auf Lager 8366 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1