5400AT18A1000E
| Hersteller: | Johanson Technology Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | 5400AT18A1000E |
| Beschreibung: | RF ANT 5.4GHZ CHIP SOLDER SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 2dBi |
| Vswr | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 500mW |
| Return Loss | -8.5dB |
| Beendigung | Solder |
| Antennentyp | Chip |
| Anwendungen | - |
| Höhe (Max.) | 0.051" (1.30mm) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Frequenzgruppe | SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | - |
| Frequenz (Mitte/Band) | 5.4GHz |
Auf Lager 4875 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1