FWA220018A-13B
| Hersteller: | Inventus Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Datenblatt: | FWA220018A-13B |
| Beschreibung: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 220W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Form | Desktop (Class I) |
| Serie | FWA220 (220W) |
| Gewicht | 2.1 lbs (952.5 g) |
| Zulassungen | CB, CE, cTUVus |
| Effizienz | Level V |
| Eingabetyp | Cord |
| Schnurlänge | 48" (1.22m) |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 220W |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Rectangular, 6 Position |
| Größe / Dimension | 8.20" L x 2.90" W x 1.60" H (208.0mm x 73.0mm x 39.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 18V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 12.2A |
| Kein Laststromverbrauch | 500mW (Max) |