FWA020024B-10B
| Hersteller: | Inventus Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Datenblatt: | FWA020024B-10B |
| Beschreibung: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 20W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Inventus Power |
| Produktkategorie | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Form | Desktop (Class II) |
| Serie | FWA020 (20W) |
| Gewicht | 0.3 lb (136.08 g) |
| Zulassungen | CB, CE, cTUVus |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord |
| Schnurlänge | 48" (1.22m) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 20W |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C8 |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 3.45" L x 2.04" W x 1.30" H (87.7mm x 51.8mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 840mA |
| Kein Laststromverbrauch | 300mW (Max) |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1