IR2109PBF
| Hersteller: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Gate Drivers |
| Datenblatt: | IR2109PBF |
| Beschreibung: | IC DRIVER HALF BRIDGE 8DIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Produktkategorie | PMIC - Gate Drivers |
| Serie | - |
| Gate-Typ | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Teilstatus | Active |
| Kanaltyp | Synchronous |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | IR2109PBF |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 20V |
| Anzahl der Treiber | 2 |
| Angetriebene Konfiguration | Half-Bridge |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | 150ns, 50ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
| Logikspannung - VIL, VIH | 0.8V, 2.9V |
| Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap) | 600V |
| Strom - Peak Output (Quelle, Senke) | 200mA, 350mA |
Auf Lager 1978 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.80 | $2.74 | $2.69 |
Minimale: 1