UCC37321D
| Hersteller: | NA |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Gate Drivers |
| Datenblatt: | UCC37321D |
| Beschreibung: | IC MOSFET DRVR SGL HS 9A 8-SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NA |
| Produktkategorie | PMIC - Gate Drivers |
| Serie | - |
| Gate-Typ | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Inverting |
| Teilstatus | Active |
| Kanaltyp | Single |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Basis-Teilenummer | UCC37321 |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 15V |
| Anzahl der Treiber | 1 |
| Angetriebene Konfiguration | Low-Side |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | 20ns, 20ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Logikspannung - VIL, VIH | 1.1V, 2.7V |
| Strom - Peak Output (Quelle, Senke) | 9A, 9A |
Auf Lager 601 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.78 | $2.72 | $2.67 |
Minimale: 1