RRCMS72
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | RRCMS72 |
| Beschreibung: | WIRE MANAGER 66.5X6X5" BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Wire Manager |
| Farbe | Black |
| Serie | RR |
| Gewicht | 12 lbs (5.4kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Obsolete |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 66.500" L x 6.000" W x 5.000" H (1689.10mm x 152.40mm x 127.00mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | DNRR_HD Series |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1