RRCM48UD
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | RRCM48UD |
| Beschreibung: | WIRE MANAGER 84X6X5" BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Wire Manager |
| Farbe | Black |
| Serie | RR |
| Gewicht | 42 lbs (19.1kg) |
| Funktionen | Door |
| Material | Metal, Steel |
| Teilstatus | Obsolete |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 84.000" L x 6.000" W x 5.000" H (2133.60mm x 152.40mm x 127.00mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | DNRR_HD Series |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1