PJ16148HW
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | PJ16148HW |
| Beschreibung: | BOX FIBERGLASS GRY 17.87"X15.99" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 8.470" (215.14mm) |
| Serie | PJ |
| Gewicht | 12 lbs (5.4kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Stainless Steel Hinges, Window |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 286in² (1845cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 17.870" L x 15.990" W (453.90mm x 406.15mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $190.27 | $186.46 | $182.74 |
Minimale: 1