CS302010
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CS302010 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 30"L X 20"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 10.000" (254.00mm) |
| Serie | CS |
| Gewicht | 55 lbs (24.9kg) |
| Bewertungen | IP20, NEMA 1 |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 600in² (3871cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 30.000" L x 20.000" W (762.00mm x 508.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $189.98 | $186.18 | $182.46 |
Minimale: 1