N1WS1086
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | N1WS1086 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 10"L X 8"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 6.000" (152.40mm) |
| Serie | N1WS |
| Gewicht | 9 lbs (4.1kg) |
| Bewertungen | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| Funktionen | Mounting Flange, Separate Panel or Cover Thickness |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 80.0in² (516cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 10.000" L x 8.000" W (254.00mm x 203.20mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $81.77 | $80.13 | $78.53 |
Minimale: 1