PJU1084CCF
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | PJU1084CCF |
| Beschreibung: | BOX PLST GRY/CLR 10.5"L X 8.72"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray, Clear Cover/Door |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 5.010" (127.25mm) |
| Serie | PJU |
| Gewicht | 6 lbs (2.7kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, Fiberglass/Polyester, Polycarbonate |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 91.6in² (591cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 10.500" L x 8.720" W (266.70mm x 221.49mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $81.51 | $79.88 | $78.28 |
Minimale: 1