1591XXASBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1591XXASBK |
| Beschreibung: | BOX PLASTIC BLK 3.97"L X 2.02"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.053" (26.75mm) |
| Serie | 1591XXS |
| Gewicht | 0.08 lb (36.29g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 8.04in² (51.9cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.972" L x 2.023" W (100.89mm x 51.38mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 131 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.35 | $4.26 | $4.18 |
Minimale: 1