TOL-11527
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | TOL-11527 |
| Beschreibung: | COMP STORAGE PLST .98X1.18" 1=10 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Multiple |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 0.866" (22.00mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Compartments/Drawers - 10 |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 1.16in² (7.5cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Component Storage |
| Größe / Dimension | 0.984" L x 1.181" W (25.00mm x 30.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 123 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.95 | $3.87 | $3.79 |
Minimale: 1