1591VF2GY
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1591VF2GY |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 4.7"L X 4.72"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 3.759" (95.48mm) |
| Serie | 1591F2 |
| Gewicht | 0.49 lb (222.26g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides, Flame Retardant, Mounting Flange |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 22.1in² (143cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.695" L x 4.724" W (119.25mm x 119.99mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 30 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.03 | $14.73 | $14.43 |
Minimale: 1