RP1245C
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | RP1245C |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY/CLR 6.54"L X 4.94"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray, Clear Cover/Door |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.953" (75.00mm) |
| Serie | RP |
| Gewicht | 1 lb (453.59g) |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.128" (3.25mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 32.2in² (208cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.535" L x 4.941" W (165.99mm x 125.50mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 27 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.98 | $14.68 | $14.39 |
Minimale: 1