1591ESGY
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1591ESGY |
| Beschreibung: | BOX PLASTIC GRAY 7.48"L X 4.33"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.386" (60.60mm) |
| Serie | 1591S |
| Gewicht | 0.41 lb (185.97g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 32.4in² (209cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 7.480" L x 4.331" W (189.99mm x 110.01mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 35 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.52 | $8.35 | $8.18 |
Minimale: 1