1411FBCBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1411FBCBK |
| Beschreibung: | BOX ALUM BLACK 3.24"L X 2.26"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | U Shaped Pieces |
| Höhe | 1.140" (28.96mm) |
| Serie | 1411 |
| Gewicht | 0.12 lb (54.43g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 7.32in² (47.2cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.240" L x 2.260" W (82.30mm x 57.40mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 49 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.46 | $8.29 | $8.12 |
Minimale: 1