1591CSGY
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1591CSGY |
| Beschreibung: | BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 2.56"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.567" (39.80mm) |
| Serie | 1591S |
| Gewicht | 0.15 lb (68.04g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Dicke | 0.079" (2.01mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 12.1in² (78cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.724" L x 2.559" W (120.00mm x 65.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.50 | $5.39 | $5.28 |
Minimale: 1