RH3115A
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | RH3115A |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 3.94"L X 2.44"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 1.004" (25.50mm) |
| Serie | RH |
| Gewicht | 1 lb (453.59g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Battery Door, Card Guides, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.108" (2.74mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 9.61in² (62.0cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.937" L x 2.441" W (100.00mm x 62.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.06 | $4.96 | $4.86 |
Minimale: 1