1590WP
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1590WP |
| Beschreibung: | BOX ALUM UNPAINTED 6.02"LX3.27"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.988" (50.50mm) |
| Serie | 1590W |
| Gewicht | 0.728 lb (330.22g) |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | Card Guides, Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.080" (2.03mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 19.7in² (127cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.024" L x 3.268" W (153.01mm x 83.01mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 30 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.52 | $16.19 | $15.87 |
Minimale: 1