0936040012
| Hersteller: | Molex |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 0936040012 |
| Beschreibung: | BOX ALUM GRAY 3.98"L X 3.98"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Molex |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.283" (57.99mm) |
| Serie | GWconnect 93604 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP66, IP69 |
| Funktionen | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 15.8in² (102cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.976" L x 3.976" W (101.00mm x 101.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 40 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.38 | $16.05 | $15.73 |
Minimale: 1