1590WAFBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1590WAFBK |
| Beschreibung: | BOX ALUM BLACK 3.64"L X 1.52"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.280" (32.51mm) |
| Serie | 1590WF |
| Gewicht | 0.225 lb (102.06g) |
| Bewertungen | IP65 |
| Funktionen | Mounting Flange, Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.080" (2.03mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 5.52in² (35.6cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.642" L x 1.516" W (92.51mm x 38.51mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 28 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.92 | $16.58 | $16.25 |
Minimale: 1