1554S2GYSL
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1554S2GYSL |
| Beschreibung: | BOX PLSTC GRAY/SM 6.3"L X 6.3"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray, Smoke Cover/Door |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 3.543" (90.00mm) |
| Serie | 1554 |
| Gewicht | 0.99 lb (449.06g) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Dicke | 0.128" (3.25mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 39.7in² (256cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.299" L x 6.299" W (159.99mm x 159.99mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 26 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.15 | $33.47 | $32.80 |
Minimale: 1