1455R2201BU
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1455R2201BU |
| Beschreibung: | BOX ALUM BLUE 8.66"L X 6.5"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Blue |
| Design | End Panel(s) |
| Höhe | 1.201" (30.51mm) |
| Serie | 1455 |
| Gewicht | 1.3 lbs (589.7g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 56.3in² (363cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 8.661" L x 6.496" W (219.99mm x 165.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 8 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.69 | $33.02 | $32.36 |
Minimale: 1