1550QBK
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1550QBK |
| Beschreibung: | BOX ALUM BLACK 2.36"L X 2.17"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.185" (30.10mm) |
| Serie | 1550 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.059" (1.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 5.11in² (33.0cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.362" L x 2.165" W (60.00mm x 55.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 148 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.80 | $9.60 | $9.41 |
Minimale: 1