1555CGY
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1555CGY |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 4.72"L X 2.56"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.575" (40.00mm) |
| Serie | 1555 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4,4X,12,13 |
| Funktionen | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.118" (3.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 12.1in² (78cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.724" L x 2.555" W (120.00mm x 64.90mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 159 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.76 | $9.56 | $9.37 |
Minimale: 1