1458VC3
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1458VC3 |
| Beschreibung: | BOX STEEL BLACK 6"L X 6"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 3.000" (76.20mm) |
| Serie | 1458 |
| Gewicht | 1.8 lbs (816.5g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Separate Panel or Cover Thickness, Vented Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 18 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.85 | $40.03 | $39.23 |
Minimale: 1