EM237
| Hersteller: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | EM237 |
| Beschreibung: | BOX PLASTIC GRAY 7.87"L X 4.72"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bopla Enclosures |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 3.622" (92.00mm) |
| Serie | EuroLite EM |
| Gewicht | 0.919 lb (416.85g) |
| Bewertungen | IP65, NEMA 12 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Dicke | 0.118" (3.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 37.2in² (240cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 7.874" L x 4.724" W (200.00mm x 120.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.75 | $39.94 | $39.14 |
Minimale: 1