1456CE3WHCWW
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1456CE3WHCWW |
| Beschreibung: | CONSOLE ALUMINUM 4.18"L X 5.75"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black, Gray |
| Design | Slanted Top |
| Höhe | 3.210" (81.53mm) |
| Serie | 1456 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Slope, 30°, Walnut Side Panels |
| Material | Metal, Aluminum; Wood |
| Dicke | 0.081" (2.06mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Console |
| Größe / Dimension | 4.180" L x 5.750" W (106.17mm x 146.05mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 7 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.60 | $44.69 | $43.79 |
Minimale: 1