1456RL3WHBU
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1456RL3WHBU |
| Beschreibung: | CONSOLE ALUM 17.12"L X 11.61"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Blue, White |
| Design | Slanted Top |
| Höhe | 3.210" (81.53mm) |
| Serie | 1456 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Slope, 15° |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.081" (2.06mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 199in² (1284cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Console |
| Größe / Dimension | 17.120" L x 11.610" W (434.85mm x 294.89mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 12 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.50 | $44.59 | $43.70 |
Minimale: 1